Просьба о молитве

Форум заработал.
Здесь можно обсуждать темы, касающиеся церковной жизни и в первую очередь - прихода Вознесенской церкви в г. Ярославле

Просьба о молитве

Сообщение Василий 24 май 2011, 10:50

В нашей жизни бывают тяжелые ситуации, когда простых человеческих усилий недостаточно или же решения зависит от тех людей, которые не идут нам навстречу, тогда личной молитвы часто не достаточно, поэтому в этой теме можно оставить свою просьбу о молитве. Надеюсь, что все, кто прочитают эту просьбу, исполнят ее по заповеди любви к ближнему.
Сайт прихода Вознесенской церкви в г. Ярославле http://www.prihod-voznesenie.orthodoxy.ru/
Аватара пользователя
Василий
Администратор
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 19:38

Re: Просьба о молитве

Сообщение Лея 26 май 2011, 13:12

Я очень прошу помолиться о здравии за Валентину (церк. Алевтина). К сожалению, не уверена, крещёная ли она, но взываю всех к помощи! Я знакома с ее внучкой. Лишний раз боюсь что-то расспрашивать у девушки, поэтому просто скопирую сюда текст ее объявления:

Помогите пожалуста!!!! С каждым может случиться беда и вот в моей семье случилось несчастье ПРОПАЛА МОЯ БАБУШКА.В пятницу 13 мая пропала бабушка в районе заволжского "Космоса", дедуля отвлекся на 3 минуты, а ее и след простыл. Она может и не вспомните ни фамилии, ни где проживает. Была одета в черно-красный пиджак и серые брюки. Все волнуемся, кто видел ее или увидит, просьба звонить по телефону 8-915-983-66-80. Зовут ее Горбачева Валентина Васильевна 1939 г.р. У нее полная потеря памяти.
Изображение
Аватара пользователя
Лея

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:28

Re: Просьба о молитве

Сообщение Ирина 09 сен 2011, 10:09

Помолимся за души погибших в авиакатастрофе! И за то, чтобы Бог дал силы пережить горе родным и близким трагически ушедших ребят!
Аватара пользователя
Ирина

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:07

Re: Просьба о молитве

Сообщение Василий 12 янв 2012, 20:22

Вчера (11.01.2012) отошел ко Господу папа Софии - р.Б. Владимир. Просим помолиться о упокоении его души.
Сайт прихода Вознесенской церкви в г. Ярославле http://www.prihod-voznesenie.orthodoxy.ru/
Аватара пользователя
Василий
Администратор
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 19:38

Re: Просьба о молитве

Сообщение Василий 21 фев 2012, 20:09

Моя жизнь находится на сильном переломе в прямом и негативном смысле. Прошу у всех православных сугубой молитвы.
Сайт прихода Вознесенской церкви в г. Ярославле http://www.prihod-voznesenie.orthodoxy.ru/
Аватара пользователя
Василий
Администратор
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 19:38

Re: Просьба о молитве

Сообщение Ирина 13 мар 2012, 14:17

Василий, помоги Вам Господи! А может можно чем-то помочь? Пишите, не стесняйтесь, если в моих силах-помогу
Аватара пользователя
Ирина

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:07

Re: Просьба о молитве

Сообщение Урсуленко 29 сен 2022, 23:07

правильно
Урсуленко

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 23:02


Вернуться в Форум прихода Вознесенской церкви


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron